2015-11-12 Новости о продукции

Альфа Лаваль T8 – максимальный уровень энергоэффективности

В новом разборном пластинчатом теплообменнике Альфа Лаваль Т8 оптимально сочетаются высокая производительность, надежность и компактность. В его конструкции использованы потрясающие инновационные решения Альфа Лаваль – распределительная площадка Curveflow™, система крепления бесклеевых уплотнений ClipGrip™ и уникальные перпендикулярные угловые замки для выравнивания пластин. Т8 задает новый стандарт в снижении стоимости владения за весь срок службы эксплуатации теплообменников, использующихся в процессах нагрева и охлаждения.

Принципиально новый компактный разборный пластинчатый теплообменник

Компактный размер – высота менее 1 м – и диаметр соединительных патрубков 80 мм делают Альфа Лаваль Т8 идеальным для применения в системах ОВиК зданий, а также в целом ряде других  областей, например, в гидравлических системах, металлообрабатывающей отрасли, морской индустрии, энергетике, производственной сфере, системах охлаждения общего назначения, системах охлаждения двигателей и микроэлектронной промышленности.

«Уникальная и одновременно простая конструкция пластинчатого теплообменника Альфа Лаваль Т8 вобрала в себя все лучшее, что было достигнуто Альфа Лаваль за ее 80-летний опыт разработки разборных пластинчатых теплообменников», – говорит Йохан Снарберг, менеджер по разборным теплообменникам.

Высочайшая эффективность и исключительная компактность

Новейшие пластинчатые теплообменники Альфа Лаваль Т8 имеют распределительную площадку уникального профиля CurveflowTM, которая обеспечивает идеальное распределение потока и реализацию большей части располагаемого перепада давления в основной зоне теплопередачи. Это позволяет использовать в Т8 меньшее число пластин, вследствие чего сокращаются габариты и стоимость технического обслуживания. Эффективность использования энергии повышается за счет снижения мощности насосов на компенсацию потерь напора.

Удобство и безопасность обслуживания

Смотреть видео - Альфа Лаваль T8

В теплообменнике Альфа Лаваль T8 использована новейшая система крепления бесклеевых уплотнений ClipGripTM, позволяющая быстро выполнить монтаж и демонтаж системы уплотнений. При проведении технического обслуживания уплотнения остаются на месте, что ведет к сокращению расхода запчастей и времени, затрачиваемого на замену уплотнений.

Высокая эксплуатационная надежность в течение длительного времени

Угловые замки обеспечивают идеальное выравнивание пластин в Т8 при любом их числе в пакете, что гарантирует высокую эксплуатационную надежность пластинчатого теплообменника и сокращает время его сборки после проведения технического обслуживания.

Глобальная сервисная сеть – гарантия бесперебойной работы вашего оборудования

Для поддержания оборудования наших заказчиков в идеальном рабочем состоянии Альфа Лаваль предлагает широкий спектр сервисных услуг, покрывающий весь жизненный цикл наших продуктов от запуска, пусконаладки и технической поддержки до модернизации и мониторинга. Наша глобальная сеть партнеров-дистрибьюторов и специалисты сервисных центров Альфа Лаваль обеспечат надежную работу оборудования наших заказчиков где бы они ни находились и именно тогда, когда это необходимо.

Веб-кампания INSIGHTS

Веб-кампания INSIGHTS представляет собой сетевой ресурс с информационными материалами об уникальных, особенностях разборных пластинчатых теплообменников Альфа Лаваль. Доступ к материалам по ссылке

www.alfalaval.com/insights

Презентация нового разборного пластинчатого теплообменника Т8 состоится в рамках выставки Aqua-Therm Moscow 2015 на стенде компании Альфа Лаваль.

hr

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

 

Елена Правильщикова, Региональный менеджер по

информации и связям с общественностью

компании ОАО «Альфа Лаваль Поток»

Тел.: +7 495 232 1250

Факс: +7 495 232 1310

E-mail: elena.pravilschikova@alfalaval.com

 

Теги

Все

Дополнительная информация: