2016-09-13 Новости о продукции

Альфа Лаваль примет участие в выставке Chillventa 2016

На предстоящей выставке Chillventa 2016, которая пройдет с 11 по 13 октября в Нюрнберге, Германия, Альфа Лаваль представит на своем стенде шесть новых продуктов. Особое внимание будет также уделено технологии охлаждения центров обработки данных (ЦОД) и спектру сервисных услуг Альфа Лаваль.

Экспозиция Альфа Лаваль будет расположена в зале 7А, стенд 7А-214

www.alfalaval.com/chillventa2016

Промышленное охлаждение

Альфа Лаваль обеспечивает энергоэффективное охлаждение самых разных производственных помещений и технологических процессов. Доступный сегодня широкий ассортимент промышленных воздухоохладителей Альфа Лаваль Arctigo включает различные варианты конфигурации охладителей и обеспечивает дополнительные возможности для оптимизации работы самых специфичных установок.

  • Arctigo ID – двухпоточный промышленный воздухоохладитель
  • Arctigo IS – однопоточный промышленный воздухоохладитель

 Коммерческое охлаждение

Оборудование Альфа Лаваль высокого класса энергоэффективности для коммерческих систем охлаждения полностью соответствует и даже превосходит требования международных нормативов по применяемым хладагентам и уровню выбросов. На Chillventa 2016 Альфа Лаваль представит три новых продукта:

  • AlfaNova 200 – пластинчатый теплообменник, выполненный по технологии активной диффузионной сварки
  • Optigo CCB – коммерческий воздухоохладитель
  • Полусварной пластинчатый теплообменник TK20 с жидкостным сепаратором U-turn, специально предназначенный для применения в аммиачном производстве.

Оборудование для систем ОВиКВ с сертификацией по стандартам AHRI

Альфа Лаваль активно работает над продвижением сертификации производственных показателей по стандартам AHRI. На нашем стенде будут представлены модели AQ4L AlfaQ™ – входящие в линейку оборудования Альфа Лаваль для систем ОВиКВ теплообменники, сертифицированные по программе AHRI для теплообменников жидкость-жидкость (AHRI LLHE). Сертификация подтверждает соответствие тепловых характеристик теплообменника заявленным производителем значениям.

Охлаждение ЦОД

Обладая огромным опытом в области фрикулинга, воздухораспределения и рекуперации тепла Альфа Лаваль является надежным поставщиком экономичных решений для охлаждения ЦОД с низким PUE (показатель энергоэффективности для ЦОД, в идеале равен 1.0). Новые представленные продукты:

  • Abatigo – адиабатический жидкостный охладитель Альфа Лаваль с закрытой камерой;
  • Arctigo LSV – надежные промышленные воздухоохладители Альфа Лаваль, разработанные для реализации концепции низкоскоростной вентиляции (LSV).

 Доклады: 11 октября, 13:40 (20 мин) – зал 7А, стенд 7А-618

«Адиабатические охладители Альфа Лаваль Abatigo – замена «мокрых» градирен», докладчик Кари Салонен, Альфа Лаваль

13 октября, 13:20 (20 мин) – зал 7А, стенд 4А-401

«Воздухоохладители Альфа Лаваль Arctigo LSV – максимально эффективное охлаждение серверных помещений», докладчик Матс Карселид, Альфа Лаваль.

Сервисные услуги Альфа Лаваль

Альфа Лаваль покажет пути достижения максимального времени безотказной работы и продления срока службы оборудования с акцентом на глобальную доступность услуг и долговременное поддержание оптимальных производственных показателей. На нашем стенде вы сможете встретиться с нашими сервисными специалистами, которые поделятся своим опытом и дадут рекомендации по экономии временных ресурсов, энергии и финансовых затрат. 

Теги

Все
Alfa laval Chillventa 2016 Web banner static 640x360

Дополнительная информация: