2018-10-22 Новости о продукции

«В гармонии с природой» - под таким лозунгом прошел выездной семинар для ключевых заказчиков подразделения Водные сепарационные технологии Альфа Лаваль в Москве в преддверии выставки «Экватэк-2018»

Директора и технические специалисты крупнейших водных компаний России и Казахстана стали участниками двухдневного выездного семинара Альфа Лаваль, который состоялся 24-25 сентября 2018 года в Москве. Совмещение презентационной программы со знакомством с локальным сервисным центром, позволило Альфа Лаваль наглядно продемонстрировать комплексный подход и надежность, которые были и остаются основными приоритетами деятельности компании.

На выездном семинаре Альфа Лаваль, в котором приняли участие около 25 специалистов отрасли представители компании Альфа Лаваль познакомили участников мероприятия с новейшими разработками компании в области очистки сточных вод, поделились своим опытом по реализации проектов очистных сооружений на базе МБР, рассказали об использовании оборудования Альфа Лаваль для сгущения, обезвоживания осадков и третичной очистки сточных вод.

«Использование технологий и оборудования Альфа Лаваль для вышеперечисленных процессов – путь к кратчайшему возврату инвестиций, - уверен Ари Фридман, руководитель группы Водные сепарационные технологии Альфа Лаваль. – Ключевыми факторами здесь являются сокращения эксплуатационных затрат, качество и долговечность используемого оборудования, а также обязательства Альфа Лаваль перед заказчиком, которые формируют основу для создания преимуществ нашим клиентам. Интересы клиента для нас всегда в центре внимания. Создание для каждого клиента понятного и уникального предложения, за счет чего будет повышена эффективность его бизнеса и достигнута высокая прибыль – это результат нашей совместной качественно выполненной работы».

 Cпециальными гостями семинара Альфа Лаваль стали независимые эксперты отрасли - Пупырев Евгений Иванович - д.т.н., профессор, Президент Межрегионального союза проектировщиков и Председатель совета Информационного центра в проектировании и Данилович Дмитрий Александрович - руководитель Центра технической политики и модернизации Ассоциации «ЖКХ и городская среда», эксперт-директор журнала «НДТ водоснабжения и водоотведения» и Алиев Али Исаевич – директор по развитию Группы компаний ЭКОХОЛДИНГ.

Представители экспертного сообщества дали общую экспертную оценку мировому рынку водопользования и выступили перед собравшейся аудиторией с экспертной оценкой оборудования Альфа Лаваль, используемого для глубокой очистки сточных вод и обработки осадка. Эксперты отметили важность и актуальность деятельности Альфа Лаваль в сфере разработок экологически чистых технологических решений, высокое качество, надежность и эффективность продукции Альфа Лаваль, которые соответствуют как мировым, так и пред­писанным СНиП и СанПиН стандартам, а также вступившим в силу ужесточенным экологическим нормам российского законодательства.

Теги

Все
Vinogradovo 640x360

Контакты

Мадина Течиева

Руководитель отдела маркетинга

madina.techieva@alfalaval.com

Дополнительная информация: