2020-03-30

Информационное письмо клиентам и партнерам

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации офис компании АО «Альфа Лаваль Поток» работает в удаленном режиме с 30 марта по 30 апреля 2020 года. Однако, так как действие Указа не распространяется на работников организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы, Альфа Лаваль продолжит осуществление срочных сервисных работ и отгрузок со склада запасных частей и оборудования.

Кроме того, в связи с чрезвычайностью ситуации, сотрудники компании Альфа Лаваль будут доступны, в удаленном режиме, для обеспечения бесперебойного обслуживания наших клиентов и партнеров, большинство из которых занято в секторе производства продуктов питания, а также в сфере тепло- и водоснабжения.

Мы внимательно следим за развитием событий и приняли все необходимые меры для предотвращения распространения вируса и, как следствие, устранения негативного влияния на бизнес с нашими клиентами и партнерами. Все наши действия базируются на фактах, анализе ситуации и строго соответствуют требованиями Правительства Российской Федерации и других государственных структур. В случае возникновения обстоятельств, на которые мы не сможем повлиять, мы незамедлительно проинформируем вас об этом.

За 115 лет работы Альфа Лаваль в России, мы с вами прошли не одно испытание и экономические кризисы. И всегда компания исполняла свои обязательства и находила решения для выхода из любой ситуации. Любой кризис проверяет на прочность партнерские отношения и открывает новые возможности. Мы дорожим своей репутацией надежного поставщика и делаем все возможное, чтобы оправдать ваше доверие.

 

Давид Ольшевски,                                              

Генеральный директор

АО "Альфа Лаваль Поток" 


                                                                                   

 

Теги

Все
Alfa Laval Logo

Контакты

Мадина Течиева

Руководитель отдела маркетинга

madina.techieva@alfalaval.com

Дополнительная информация: